Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 7 » Наши единоборцы - вновь на высоте
09:43
Наши единоборцы - вновь на высоте
26 марта преподаватель дзюдо детско-юношеского клуба «Гвардеец» Иван Кожинов завоевал 3 место на весьма представительном турнире по боевому самбо

Несмотря на ожесточенное сопротивление, он выиграл два боя из трех, проведенных на турнире.

Кроме того, 20 марта в Калининграде прошло «Открытое Первенство Калининградской области по каратэ». Задачей этого турнира был отбор юных спортсменов на «Первенство России по каратэ». Спортивный клуб «Гвардеец» выставил шесть своих воспитанников. Все ребята выступили хорошо: Журавлева Александра заняла 1 место по Кумитэ, Белявская Ксения - 2 место по Кумитэ; Каменев Антон - 2 место в Ката. Все эти ребята попали в сборную команду Калининградской области.

$IMAGE1$

А 27 марта в Калининграде прошли Всероссийские соревнования по каратэ–до «Кубок Янтарного Края». Соревнования проходили в спортивном зале РГУ им. Канта. Участвовало более 200 спортсменов из Калининградской области и городов России, из них 9 спортсменов - из клуба «Гвардеец», в возрасте от 10 до 17 лет. В упорной борьбе наши воспитанники завоевали 11 медалей в различных видах каратэ–до: Васильев Анатолий (10-11 лет) - 1 место Ката, 2 место Кумитэ; Дудка Анастасия (16-17 лет) - 2 место Ката, 1 место командное Ката; Савушкина Полина (10-11 лет) - 2 место Ката, 1 место Кумитэ; Ильина Александра (10-11 лет) - 1 место Ката; Туркин Игорь (10-11 лет) - 3 место Ката; Каменев Антон (14-15 лет) - 3 место Кумитэ; Журавлева Александра (16-17 лет) - 1 место Кумитэ; Гусева Богдана (10-11 лет) - 3 место Кумитэ.
Просмотров: 565 | Добавил: Вадим | Рейтинг: 0.0/0