Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Поздравляем юных спортсменов!
23:21
Поздравляем юных спортсменов!
10 сентября 2011 г. на базе Исаковской школы проходило "Открытое первенство г. Гурьевска по самбо на кубок главы Гурьевского городского поселения"... Читайте в свежем номере "ПС".
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Калининграда, Гурьевска, Гвардейска, Балтийска. Детско-юношеский клуб "Гвардеец" им. А.В. Лёшина принял участие в составе 5 юных спортсменов: Гелджинис Дейнюс, Жихарева Олеся, Розовел Михаил, Мараховская Светлана и Мараховская Татьяна (тренер И.В. Кожинов).
Гелджинис Дейнюс (6,5 лет) получил приз за проявленное мужество и смелость и приз как самый юный участник соревнований. Первое место заняла Жихарева Олеся, выиграв поединок красивым броском и болевым приемом, второе место занял Розовел Михаил, третье место заняла Мараховская Светлана.
Поздравляем всех юных спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!
Просмотров: 619 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0